Категория: Покупка насосов. Продажа насосов., Дата: 20.12.2012г.

Вибрационные Насосы С Функцией Стабилизации Напряжения

Бытовой вибрационный насос с функцией стабилизации напряжения и плавным пуском! Знакомьтесь - вибрационный насос Тайфун-3 БВ-0.25-40-У5М с УЗН.

По техническим характеристикам Тайфун-3 это тоже самое, что и насос Тайфун-2, только в цепь электропитания встроен блок защиты насоса, который предназначен для управления следующими функциями:
- Плавный пуск - стартовые токи вибрационных насосов очень высокие, поэтому для избежания соударения якоря с магнитом встроена функция плавного пуска. Соударения приводят к магнитному замыканию пластин, разрушают изоляцию обмотки, что приводит к выходу насоса из строя;
- Функия встроенной стабилизации напряжения - насос не меняет свою производительность при изменении напряжения в сети от 190В до 250В. Незаменимая функция на дачных участках, где пониженное напряжение является обычным делом. Насос автоматически выключается при превышении напряжения в сети более 245В и автоматически включается при восстановлении нормального напряжения в электросети.

Обладая всеми вышеперечисленными достоинствами насос Тайфун-3 Bosna LG не имеет себе равных в классе погружных вибрационных насосов и будет служить вам верой и правдой долгое время. Вы можете смело использовать его для полива больших приусадебных участков, откачки воды из подвалов и бассейнов, перекачки жидкости в большие резервуары.

Автор: Сергей
Сайт: http://www.bosna-lg.ru
Москва
+79636775151





Доска бесплатных объявлений. http://nasosboard.ru